"Фанерновская основная  школа"

Направления работы

Стенд детского клуба "Спарта"Одно из направлений работы школы - эколого-оздоровительное, задача которого – привить учащимся представление о том, что здоровый образ жизни начинается не только с гигиены тела, но и с гигиены души, гигиены разума, бережного отношения к окружающей природе. В воспитательной работе на первое место поставлены также вопросы, связанные с пропагандой и организацией здорового образа жизни, предупреждение вредных привычек. А помощницей в этом важном деле является чудная природа нашего края и загадочные легенды этих мест. Традиционными стали походы учащихся к Синему камню, Монахиной горе, которые являются безмолвными свидетелями истории края. Учащихся начального и среднего звена объединяет детская организация «Спарта». Девиз её гласит: «В здоровом теле здоровый дух». Ребята получают здесь уроки честности, благородства, трудолюбия, любви к Родине.

Дата последнего обновления страницы 22.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»